Декорирование зеркал к праздникам

 

Зеркало на стене, кто из них всех прекраснее? В этот праздничный сезон забудьте о том, кто смотрит в зеркало, и сосредоточьтесь на самом зеркале. Зеркала — это прекрасная возможность распространить праздничное настроение по всему дому. Будь то зеркало над камином, в прихожей или даже зеркало в ванной — существует множество способов добавить немного причудливости или сделать элегантное заявление. Все зависит от декора вашего дома и вашего личного стиля.

Мы воспользовались Pinterest, чтобы найти лучшие примеры красивых зеркал, украшенных к празднику, и собрали их здесь, чтобы поделиться с вами вдохновением. Самое замечательное в украшении зеркал — это то, что вам не нужно тратить кучу денег. Иногда достаточно простой вечнозеленой веточки и банта. Поступайте так просто или так причудливо, как вам нравится. Посмотрите, как много разных способов придать сезонный стиль вашему дому.

Элегантные зеркала для прихожей

Зеркала в прихожей делают заявление, как только гости входят в ваш дом. Создайте веселое послание, повесьте витиеватые украшения или украсьте их великолепной зеленью. Как бы вы это ни сделали, ваши гости будут чувствовать себя более празднично, а праздничное настроение будет подниматься. Посмотрите на эти теплые зимние приветствия:

Чулки аккуратно развешивают у камина, но на этом не стоит останавливаться! Камин является центральным элементом большинства гостиных/семейных комнат, где люди собираются, чтобы отпраздновать, поделиться историями и открыть подарки. Зеркала и камины — это пара, созданная на небесах. Украсьте уже имеющееся зеркало или добавьте его специально к празднику. Квадратное, прямоугольное или круглое, просто добавьте несколько причудливых лент, зелени, орнаментов или лампочек, и у вас будет праздничный камин! Координируйте с другим каминным декором — свечами, гирляндами, оленями и прочим. Воспользуйтесь этими замечательными идеями, чтобы максимально использовать ваш камин в этом году:

Ванная комната — это единственное помещение, которое посещают почти все гости. Сделайте ее веселой, украсив зеркало праздничными элементами. От простых наклеенных снежинок до венков, лент и вечнозеленых растений — сделайте вашу ванную комнату такой же волшебной, как и весь дом. Взгляните на эти фотографии туалетной комнаты:

Декор зеркала в ванной комнате

Независимо от размера, формы или стиля, зеркала придают комнате драматизм, даже не пытаясь это сделать. Убедитесь, что ваши зеркала отражают ваше праздничное настроение в этом году. Если вам нужны зеркала, посетите наш выставочный зал. Мы предлагаем зеркала, стеклянные столешницы и даже стеклянные полки. Мы предлагаем более 20 стилей декоративного стекла, чтобы подчеркнуть любой декор. Как домовладельцы, так и владельцы предприятий приходят к нам за стеклянными столешницами, полками и заменой зеркал. Мы предлагаем множество вариантов кромки, широкий выбор декоративного узорчатого стекла, индивидуальный дизайн и быстрые сроки выполнения заказа.