Лучшая компания по производству стекла

Ремонт, установка и замена стекла в коммерческих и жилых помещениях

Мы специализируемся на ремонте, установке и замене стекла как в коммерческих, так и в жилых помещениях. У нас есть мастерская по изготовлению стекла на заказ с опытными мастерами и дизайнерами в штате, чтобы помочь вашему проекту нового строительства, реконструкции или замены идеально вписаться в интерьер. А поскольку мы работаем на месте, время выполнения работ не может быть превзойдено. Если вам нужна компания по обслуживанию жилых или коммерческих стекол, Janssen Glass — ваш лучший выбор.

Услуги по обслуживанию коммерческого стекла

Janssen обеспечивает предприятиям замену и ремонт стекла на протяжении почти 40 лет. От входов и витрин магазинов до масштабных навесных стен и внутренних офисов — мы можем сделать все. Наши проекты можно встретить по всему городу — от простой замены стекла до самых изысканных и элегантных помещений в KC. Мы также можем изготовить на заказ стеклянные столешницы, стеклянные полки, зеркала и многое другое, чтобы украсить ваш офис или торговое помещение. Одной из лучших услуг, которые мы предлагаем, является круглосуточная экстренная замена стекла в коммерческих помещениях, ремонт досок и стеклянных дверей. Мы знаем, как важно быстрое обслуживание в чрезвычайных ситуациях, и мы готовы помочь вам.

Услуги по остеклению жилых помещений

Домовладельцы любят услуги компании Janssen по ремонту и замене стекла в жилых помещениях за невероятное обслуживание клиентов, огромный выбор моделей стекла, быстрое время выполнения заказа и индивидуальный дизайн. Если вам нужны стеклянные столешницы, стеклянные полки, зеркала, душевые двери, стеклянные дверцы шкафов или изделия на заказ, мы — ваш лучший выбор. Кроме того, мы специализируемся на замене тяжелых стеклянных дверей для душа и изготовлении душевых ограждений на заказ. Вы можете выбрать из широкого разнообразия стилей, кромок и узоров стекла. Посмотрите нашу галерею душевых дверей. Позвоните нам для получения бесплатной оценки в любое время и поговорите с нашим компетентным персоналом. Они смогут ответить на любые вопросы и позаботятся о вашем удовлетворении.