Круглосуточный срочный ремонт коммерческого стекла

Если у вас возникла чрезвычайная ситуация со стеклом, будь то середина дня или середина ночи, компания Janssen Glass готова помочь вам, когда вы в этом нуждаетесь. Звоните нам 24 часа в сутки, семь дней в неделю

Распространенные размеры всегда в наличии
В компании J на складе имеются стандартные коммерческие двери, рамы и фурнитура, а также большой запас различных видов стекла, чтобы мы могли быть готовы к экстренному ремонту. Мы поставляем двери более чем десятка производителей. Не позволяйте матери-природе, автомобильным авариям или даже преступникам разрушить ваш бизнес. Когда у вас чрезвычайная ситуация, у вас нет времени ждать, пока кто-то закупит материал для работы. Вам нужна компания, которая готова приступить к работе, когда она вам нужна.

Ремонт стекла на месте для быстрого выполнения заказа
Для нестандартных размеров вам нужна компания, которая может вырезать стекло на месте и немедленно устранить проблему. Если витрина вашего магазина разбилась, вы не хотите услышать, что вашей сервисной ремонтной компании придется вернуться в свой цех, чтобы вырезать стекло по размеру, в то время как ваш магазин остается открытым. В компании Janssen мы понимаем это, и поэтому мы готовы.